Jeanne PERAL (1914-2005)

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeanne PERAL (1914-2005)
Sautoir en perles de corail et résine. Non signés. L. 89 cm Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat