CALLOT SOEURS, attribué à

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
CALLOT SOEURS, attribué à
Tenue d'intérieure trois pièces en crêpe de soie corail et vert jade. Broderies à décor de fleurs en soie polychrome et fil métallique or. Haut de forme droite à encolure brodée, sans manches. Pantalon large, boutonné sur les hanches. Veste bord à bord en brocart persan de soie polychrome et fil métallique or parsemé de fleurs.
Circa 1930
Mes ordres d'achat