João Vaz (1859-1931)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 144EUR
João Vaz (1859-1931)
Vue de Lisbonne Huile sur toile marouflé sur panneau, signée en bas à droite 34,5 x 54,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat