Cadran solaire en bois et papier gravé polychrome.... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Cadran solaire en bois et papier gravé polychrome. Indication des latitudes de diverses villes mondiales sur le capot. Signé sur le cadran NEGELEIN, Nuremberg in Bavaria Allemagne, XIXe siècle
Mes ordres d'achat