Grande lunette de pont à 5 tirages en laiton.... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Grande lunette de pont à 5 tirages en laiton. Pare-soleil. Corps en acajou. Signée Victor CHEVALIER, quai de l'horloge 77ter à Paris France, XIXe siècle
Mes ordres d'achat