Elément de jubé ou de boiserie de stalles... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 142EUR
Elément de jubé ou de boiserie de stalles en chêne sculpté à claire-voie à décor de saint Paul ermite habillé de feuille de chêne stylisé ; il est entouré de deux colonnes torses à l'extrémité écotée et s'emmêlant en amples rinceaux Vers 1520/1530 H. 131 cm. L. 36,5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat