Statuette représentant la déesse Isis Aphrodite La... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 457EUR
Statuette représentant la déesse Isis Aphrodite La déesse se tient nue les bras le long du corps Terre cuite, restes d'engobes et de polychromie jaune et ocre Égypte, époque gréco-romaine, III-IIème siècle avant J.-C. H. 27 cm (cassée-collée)
Mes ordres d'achat