CHINE - Époque GUANGXU (1875 - 1908)

Lot 375
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 800EUR
Vase de forme yuhuchunping en porcelaine émaillée “sang de boeuf “ (éclats au pied) Au revers, la marque de Guangxu H. 28,9 cm
Mes ordres d'achat