CHINE - Vers 1900

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Vers 1900
Coffre à pique nique à trois compartiments en bois à traces de laque, les ferrures en laiton, une poignée en bois à suspension (accidents, manques) Dim. 87 x 73 x 45 cm
Mes ordres d'achat