JAPON - XXe siècle

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
JAPON - XXe siècle
Paire de fauteuils en bois sculpté noirci à décors de Daikoku tenant son maillet et d'Ebisu tenant une carpe et un panier Pieds galbés à décor de têtes d'éléphants (manques et accidents) H. 88 cm L. 67 cm P. 45,5 cm
Mes ordres d'achat