Encrier en bronze et cristal à décor de sphinges... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Encrier en bronze et cristal à décor de sphinges et palmettes sur base à quatre pieds boules H. 13,5 cm L. 9,5 cm P. 9,5 cm (éclats au col sous la monture)
Mes ordres d'achat