Auguste MOREAU (1834-1917), d'après

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Trois enfants à la pampre Terre cuite patinée, signée sur la terrasse “aug. Moreau” H. 49 cm (restaurations et manques)
Mes ordres d'achat