Pipe à eau en métal argenté et récipient... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Pipe à eau en métal argenté et récipient en calebasse gravée d'un décor armorié gravé « Armor Firme » et serti d'un col en argent ciselé d'un décor floral XIXe siècle L. 23 cm. et 7,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat