Miroir en bois sculpté et doré et partiellement... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir en bois sculpté et doré et partiellement laqué gris à décor d'enroulements feuillagés, filets de perles et de feuilles d 'eau. Fronton à la corbeille fleurie et aux branchages de laurier. Travail probablement provençal, époque Louis XVI 104 x 72 cm
Mes ordres d'achat