Commode galbée en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
Commode galbée en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs Montants arrondis à défoncés terminés par des pieds cambrés Bronzes dorés, dessus de marbre veiné à bec de corbin XVIIIe siècle H. 83 cm. L. 112 cm. P. 63 cm.
Mes ordres d'achat