Paire de vases bouteille en faïence de Delft... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
Paire de vases bouteille en faïence de Delft à décor dans le goût de la Chine et monture en bronze ciselé à décor de palmes, feuillages et masques masculins barbus XIXe siècle H. 52 cm. L. 23 cm. (accidents, manques et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat