Bâton de procession en noyer composé d'un... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Bâton de procession en noyer composé d'un saint Sebastien sous un dais rectangulaire avec colonnes tournées en vases et balustres XVIIIe siècle H. 212 cm (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat