Siège votif en terre cuite ocre circulaire... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Siège votif en terre cuite ocre circulaire à décor de cariati-des, d'homme et dieu jaguars alternés Costa Rica BOCAS DEL TORO, Xème siècle après JC H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat