Philippe PASQUA (1965)

Lot 61
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Philippe PASQUA (1965)
Ségolène, 2008 Huile sur toile, signée, datée 2008 et titrée Ségolène au dos 200 x 160 cm
Mes ordres d'achat