René PORTOCARRERO (1912-1986)

Lot 55
Estimation :
5000 - 6000 EUR
René PORTOCARRERO (1912-1986)
Femme de profil Technique mixte sur carton, signée en bas à gauche et datée 1970 69,5 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat