Léonor FINI (1907-1996)

Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Scène de séduction Encre et rehaut d'aquarelle sur papier, signée en bas à droite 35 x 26 cm (à vue) Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat