Jean Dubuffet (1901-1985)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 712EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Le surintendant, 1972 Sérigraphie en quatre couleurs, bon à tirer (avant l'édition à 120) monogrammé et daté au crayon, édition Jeanne Bucher, Paris Catalogue WEBEL 1098 Pace Galery, New-York 49,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat