Henri MATISSE (1869-1954)

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri MATISSE (1869-1954)
Nu couché, jambe repliée, Etude de Jambes 1925 Lithographie en noir sur Japon, signée au crayon numérotée 28/50 44 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat