Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Élégante au chignon Aquarelle gouachée et fusain sur papier bistre, signé en bas à droite 30 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat