Francis PICABIA (1879-1953)

Lot 18
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Francis PICABIA (1879-1953)
Rue animée, 1903 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54,5 x 46 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat du Comité Picabia accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat