Oswald STIEGER (1857-1924)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Oswald STIEGER (1857-1924)
Deux jeunes allemands Huile sur toile, signée en bas à droite (craquelures) 157 x 90 cm
Mes ordres d'achat