Camille PISSARRO & Georges W. THORNLEY

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marché à Pontoise Planche tirée de l'album 25 Lithographies par W. Thornley d'après Pissarro Épreuve sur chine appliqué sur vélin, du tirage du tirage à 25 exemplaires avant la lettre, signé par Pissarro et Thornley Boussod & Valadon, Paris (piqures éparses) Sujet : 19 x 23 cm Feuille : 32,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat