Camille PISSARRO & Georges W. THORNLEY

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Ponts à Rouen Planche tirée de l'album 25 Lithographies par W. Thornley d'après Pissarro Épreuve sur chine appliqué sur vélin, du tirage à 25 exemplaires avant la lettre signé par Pissarro et Thornley Boussod & Valadon, Paris (piqures et taches) Sujet : 20,7 x 26,5 cm Feuille : 32,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat