TOYEN

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 584EUR
TOYEN
Eau-forte originale, signée au crayon. [1952]. 19 x 13,5 cm (taille de l'image : 15 x 10 cm). Portrait d'André Breton.
Mes ordres d'achat