HENRI MICHAUX

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 176EUR
HENRI MICHAUX
Manuscrit autographe signé «HM», «Dans mon camp». 1 p. in-8. Manuscrit du poème «Dans mon camp», publié en 1946 dans Epreuves, Exorcismes, recueil composé de textes écrits en 1940 et 1944.
Mes ordres d'achat