Max ERNST

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
Max ERNST
Lithographie originale en couleurs, signée en bas à droite et annotée à gauche «épreuve d'essai». 27 x 21 cm. [1971]. Epreuve d'essai unique avec 2 chapeaux haut de forme au pochoir, pour l'illustration de Lewis Carroll (L'Herne n°17).
Mes ordres d'achat