Max ERNST

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Max ERNST
Carte autographe signée «Max» [à Henri Parisot]. 1 p. in-12 oblong. Quelques mots : «Voilà la maquette ! Amitiés» suivis de 3 cryptogrammes typiques de l'art de Max Ernst.
Mes ordres d'achat