Paul ÉLUARD NUSH. MAN RAY.

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paul ÉLUARD NUSH. MAN RAY.
2 cartes postales autographes signées à Henri Parisot. [Golfe-Juan, 14 mars 1936] et [Penzance, Cornouailles, 12 juillet 1937] Quelques mots de la main de Paul Éluard, signés également par Nush et Man Ray. «Affectueux souvenirs à tous les trois» (1936) et «Amitiés à tous deux» (1937).
Mes ordres d'achat