Pour galvaniser l'urbanisme. (in Liberté... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Pour galvaniser l'urbanisme. (in Liberté Grande) Manuscrit complet de ce long poème. Nombreuses retouches, ratures, retraits en marge et par rapport à la version définitive. 7 pages in-8, la première signée en coin supérieur gauche.
Mes ordres d'achat