VICHY.
Il est inadmissible de …. Critiquer... - Lot 412 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VICHY.
VICHY.
Il est inadmissible de …. Critiquer récriminer…. Notre chef a la volonté de rétablir une France nouvelle suivons-le Taisons-nous. Affiche-texte. Sans mention d'imprimeur. Non entoilée, assez bon état : pli médian marqué, petites déchirures et manques en bordure, petit manque, papier jauni. 41 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat