SOULAGES Pierre. Bronzes et peintures sur... - Lot 258 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
SOULAGES Pierre. Bronzes et peintures sur papier. FIAC 1977. Galerie de France novembre - décembre 1977. Affiche offset. Imprimée en Suisse. Non entoilée, assez bon état : papier insolé, pliures, quelques petites rousseurs. 86 x 56 cm
Mes ordres d'achat