MUNOZ CEBRIAN. Jerez semena santa 1958. Affiche... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
MUNOZ CEBRIAN. Jerez semena santa 1958. Affiche lithographique. Lit. Jerez Industrial. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, déchirures restaurées, petits repeints, manques restaurés dans les marges. 96,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat