MORA Alphonse. Horloge Zimme Lierre. 1932.... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MORA Alphonse. Horloge Zimme Lierre. 1932. Affiche lithographique. Lith. Delko, Anvers. Entoilée, assez bon état : traces de plis médians, petits manques et déchirures dans les marges, repeints en bordure basse et ajout d'un bandeau inférieur. 100 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat