ANONYME. Principauté de Monaco. Circa 1950.... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
ANONYME. Principauté de Monaco. Circa 1950. Affiche offset. Imprimerie Nationale-Monaco. Non entoilée, état moyen : rousseurs, manque en bordure. 99 x 62 cm
Mes ordres d'achat