DEMARLE A. Arras et les Champs de Bataille... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DEMARLE A. Arras et les Champs de Bataille de l'Artois. 1919. Affiche lithographique. Atelier Demarle, Paris. Imp. Karcher Fres, Paris. Non entoilée, mauvais état : manque la bordure supérieure, plis médians marqués, manques, déchirures, papier jauni. 117 x 80 cm
Mes ordres d'achat