ANONYME. Bagnoles de l'Orne. Eau de table... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
ANONYME. Bagnoles de l'Orne. Eau de table en vente ici. Circa 1900. Affiche d'intérieur en chromolithographie. Imp. Camis Paris. Non entoilée, mauvais état : manques, déchirures dont certaines restaurées au ruban adhésif au verso, salissures. 39 ,5 x 30 cm
On joint : ANONYME. Grande sources Noël St Galmier (Loire) en vente ici. Circa 1900. Affiche d'intérieur en chromolithographie. Imp. Camis Paris. Non entoilée, mauvais état : plis médians marqués et renforcés par du ruban adhésif au verso, arrachements de papier, manques, déchirures et traces de colle en bordure. 36,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat