MEUNIER Georges. Moto-Fuite. 1905. Lithographie... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MEUNIER Georges. Moto-Fuite. 1905. Lithographie en couleurs. Ed. Sagot Editeur. Imp. Chaix, Paris. Non entoilée, bon état : petites déchirures et très petits manques dans les bordures légèrement jaunies. 68,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat