ONELL. Roc Rouge, vieux Bordeaux Cruse. Affiche... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ONELL. Roc Rouge, vieux Bordeaux Cruse. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit., Paris. Non entoilée, bon état : petites déchirures en bordure, petites pliures. 156 x 115 cm
Mes ordres d'achat