Monogramme N.P. Amarettini Romagnosi Martinelli... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Monogramme N.P. Amarettini Romagnosi Martinelli Salso Maggiore. 1939. Affiche lithographique. Flli Monteverdi, Milano. Non entoilée, très bon état : petits manques et petites déchirures dans les bordures jaunies. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat