Bracelet en or 750 millième composé de maillons... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 56.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 998EUR
Bracelet en or 750 millième composé de maillons ovales filigranés ponctués de diamants tailles anciennes alternés de pierres fines rouges, agrémenté d’un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité Travail Français, début XXe siècle Poids brut : 15,4 g. L. : 17 cm
Mes ordres d'achat