Bague en argent 800 millièmes ornée d’une... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119.Ter
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en argent 800 millièmes ornée d’une plaque ovale de verre bleu appliqué d’un motif de fleur de lys dans un entourage de Pyrite Travail du XIXe siècle Poids brut : 3,40 g. (manques)
Mes ordres d'achat