Pendentif en argent 950°/°° à décor de fleurs... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 84.Bis
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 704EUR
Pendentif en argent 950°/°° à décor de fleurs de liseron, fraises, fleurs d'oeillets et feuilles de coeur de Marie, sertie d'une perle baroque Poids brut : 9,73 g. H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat