Boite en argent anglais 925 °/°° à décor... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Boite en argent anglais 925 °/°° à décor guilloché et frises de fleurs stylisées en bordure Monogrammée à l'intérieur du couvercle "SJK" Orfèvre : J.G (James Geraghty?) Londres, 1969 Poids : 501 g.
Mes ordres d'achat