JAEGER LECOULTRE

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 536EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres romains peints, lunette ornée de diamants taille 8/8 Mouvement mécanique, signé Jaeger-LeCoultre, numéroté 1905153 Bracelet souple en or gris 750 millièmes guilloché avec fermoir à cliquet réglable Vers 1960 Poids brut : 38,80 g. Diam. : 22 mm. L. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat