CARTIER

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
CARTIER
Panthère Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes Mouvement à quartz. Bracelet en acier et or avec boucle déployante Signée, numérotée 166921 - 057724 Poids brut : 53,30 g. (mouvement en l'état)
Mes ordres d'achat